Lanbide Servicio público de información y acceso al mercado del trabajo Gobierno Vasco
  Busco trabajo  
  Ofrezco trabajo  
  Formación  
  Orientación  
  R.G.I.  
  Tu profesión  
  Tu municipio  
  Autoempleo  
  Red de oficinas  
Intranet

Oficina virtual

  Ayudas y subvenciones  
  Asesoria  
  Publicaciones  
  Estadísticas  
  Europa  
  Enlaces  
  Instituciones  
  Acceso prestaciones  
  contrata   Acceso Contrat@  
  Gobierno Vasco Empleo y P. Soc.   Gobierno Vasco Empleo y P. Soc.  
  Perfil del contratante   Perfil del contratante  
 
 
  Estás en: Home /Red de oficinas
Oficinas Lanbide: Alava
Imprimir
Red de oficinas Lanbide
Lanbide Agurain
Donibane 1
01200 - SALVATIERRA/AGURAIN ARABA/ÁLAVA
Tfno:945062300 Fax:945062301

E-Mail:  agurain@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Amurrio
Armurulanda Plaza 4
01470 - AMURRIO ARABA/ÁLAVA
Tfno:945062390 Fax:945062391

E-Mail:  amurrio@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Laudio/Llodio
Virgen del Carmen 25
01400 - LAUDIO/LLODIO ARABA/ÁLAVA
Tfno:944985730 Fax:944033143

E-Mail:  llodio@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Oion
Giralda 1
01320 - OYON/OION ARABA/ÁLAVA
Tfno:945062330 Fax:945062231

E-Mail:  oion@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Vitoria-Gasteiz San Martin
Pintor Clemente Arraiz 5-7
01008 - VITORIA-GASTEIZ ARABA/ÁLAVA
Tfno:945062310 Fax:945062311

E-Mail:  vitoria-sanmartin@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Vitoria-Gasteiz Txagorritxu
José Atxotegi 1
01009 - VITORIA-GASTEIZ ARABA/ÁLAVA
Tfno:945062340 Fax:945062342

E-Mail:  vitoria-txagorritxu@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Vitoria-Gasteiz Zumakera
de la Zumakera 17 BJ
01006 - VITORIA-GASTEIZ ARABA/ÁLAVA
Tfno:945062380 Fax:945062381

E-Mail:  vitoria-zumakera@lanbide.net
 Localización y servicios
  
+ Recomienda esta página   + Dános tu opinión  
©Lanbide. Servicio Vasco de Empleo-Euskal Enplegu Zerbitzua
Aviso Legal Privacidad de datos
COMUNIDAD EUROPEA. Fondo Social Europeo