Lanbide Servicio público de información y acceso al mercado del trabajo Gobierno Vasco
  Busco trabajo  
  Ofrezco trabajo  
  Formación  
  Orientación  
  R.G.I.  
  Tu profesión  
  Tu municipio  
  Autoempleo  
  Red de oficinas  
Intranet

Oficina virtual

  Ayudas y subvenciones  
  Asesoria  
  Publicaciones  
  Estadísticas  
  Europa  
  Enlaces  
  Instituciones  
  Acceso prestaciones  
  contrata   Acceso Contrat@  
  Gobierno Vasco Empleo y P. Soc.   Gobierno Vasco Empleo y P. Soc.  
  Perfil del contratante   Perfil del contratante  
 
 
  Estás en: Home /Red de oficinas
Oficinas Lanbide: Bizkaia
Imprimir
Red de oficinas Lanbide
Lanbide Barakaldo Beurko
Boulevard de Beurko s/n
48902 - BARAKALDO BIZKAIA
Tfno:944033175 Fax:944033176

E-Mail:  barakaldo-beurko@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Barakaldo Burceña
Munoa 19
48903 - BARAKALDO BIZKAIA
Tfno:944033145 Fax:944033146

E-Mail:  barakaldo-burcena@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Basauri Urbi
Urbi 5
48970 - BASAURI BIZKAIA
Tfno:944033130 Fax:944033129

E-Mail:  basauri-urbi@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Basauri-Uribarri
Uribarri 14
48970 - BASAURI BIZKAIA
Tfno:944033161 Fax:944033162

E-Mail:  basauri@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Bilbao Mazarredo
Alameda de Mazarredo 39
48009 - BILBAO BIZKAIA
Tfno:944033125 Fax:944033126

E-Mail:  bilbao-mazarredo@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Bilbao Miribilla
Saralegi 3
48003 - BILBAO BIZKAIA
Tfno:944985987 Fax:944033111

E-Mail:  bilbao-miribilla@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Bilbao Rekalde
Jaen s/n
48012 - BILBAO BIZKAIA
Tfno:944033133 Fax:944033134

E-Mail:  bilbao-rekalde@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Bilbao San Inazio
Cataluña 1-3
48015 - BILBAO BIZKAIA
Tfno:944033136 Fax:944033137

E-Mail:  bilbao-saninazio@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Bilbao Santutxu
Santutxu (Frente al 49) s/n
48004 - BILBAO BIZKAIA
Tfno:944985766 Fax:944985767

E-Mail:  bilbao-santutxu@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Bilbao Txurdinaga
Julian Gaiarre 8 TRA
48004 - BILBAO BIZKAIA
Tfno:944985995 Fax:944033114

E-Mail:  bilbao-txurdinaga@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Durango
Zubiaurre 10
48215 - IURRETA BIZKAIA
Tfno:944033156 Fax:944033155

E-Mail:  durango@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Erandio
Educador Hno. Benjamín 5
48950 - ERANDIO BIZKAIA
Tfno:944033131 Fax:944033132

E-Mail:  erandio@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Gernika-Lumo
Karmelo Etxegarai (Bajo) 8-10
48300 - GERNIKA-LUMO BIZKAIA
Tfno:944033173 Fax:944033171

E-Mail:  gernika@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Getxo
Negubide 1
48930 - GETXO BIZKAIA
Tfno:944033140 Fax:944033141

E-Mail:  getxo@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Mungia
Elorduigoitia 5
48100 - MUNGIA BIZKAIA
Tfno:944033165 Fax:944033164

E-Mail:  mungia@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Ondarroa
San Ignazio 40
48700 - ONDARROA BIZKAIA
Tfno:944033170 Fax:944033169

E-Mail:  ondarroa@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Portugalete
Miguel de Unamuno 37
48920 - PORTUGALETE BIZKAIA
Tfno:944033120 Fax:944033121

E-Mail:  portugalete@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Santurtzi
Murrieta 22
48980 - SANTURTZI BIZKAIA
Tfno:944033122 Fax:944033123

E-Mail:  santurtzi@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Sestao
Galindo 14
48910 - SESTAO BIZKAIA
Tfno:944033148 Fax:944033149

E-Mail:  sestao@lanbide.net
 Localización y servicios
Lanbide Zalla
Plaza de Euskadi 9
48860 - ZALLA BIZKAIA
Tfno:944033160 Fax:944033159

E-Mail:  zalla@lanbide.net
 Localización y servicios
+ Recomienda esta página   + Dános tu opinión  
©Lanbide. Servicio Vasco de Empleo-Euskal Enplegu Zerbitzua
Aviso Legal Privacidad de datos
COMUNIDAD EUROPEA. Fondo Social Europeo